АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2016, 00:20 1
Наставник жёлто-синих готовит свою команду к дуэли с финнами.

Шевченко отметил отсутствие Романа Ерёменко, как положительный момент для украинской сборнойГлавный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко дал интервью накануне домашнего противостояния с командой Финляндии. Напомним, эта встреча запланирована на 12-е ноября. Оппоненты померятся силами в рамках квалификационной кампании на Чемпионат мира-2018.

″...«Завершаем год матчем с Финляндией. Матч будет тяжелым. Финляндия хорошо обороняется. Их главный тренер провел хорошую работу. Еременко по непонятным причинам не сыграет у соперника. Для нас это плюс. Но и без него Финляндия играет хорошо. Опасна при стандартах и контратаках. Оборону взломать будет непросто, но материал у нас есть. Постараемся в точности донести ребятам, чтобы они могли решить поставленную задачу.

Мы хотим показать наше лицо, чтобы мы могли показывать хорошую игру. Самое главное, есть понимание того, что мы от них хотим и хотят видеть зрители, чтобы это все подкреплялось результатами», — цитирует Шевченко Мatchday....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)