АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2016, 14:37 2
Футбольный эксперт не верит в форварда «Зенита».

Созин: «На сегодняшний день Кокорин пятый-шестой нападающий России»Скоро сборная России сыграет контрольные матчи с Катаром и Румынией. Поединки пройдут 10-го и 15-го ноября соответственно. На эти игры получил вызов Александр Кокорин, который не принимал участия в матчах национальной команды после Евро-2016. Андрей Созин, футбольный эксперт и член комитета по этике РФС, высказал своё мнение об этом футболисте.

″...«У нас в стране скудный набор футболистов. Кокорин в сборной только по той причине, что нет Дзюбы и Смолова. На сегодняшний день Кокорин пятый-шестой нападающий России. Не думаю, что Александр заслужил вызов в национальную команду только игрой, забитыми мячами и отношением к делу.

Кокорин не перевоспитался за эти три месяца. В жизни у него ничего не поменялась. Недавно написали, что он с Мамаевым получил по 50 миллионов рублей после Евро. Сначала мы так с ними рассчитываемся, а потом говорим, что нельзя так тратить. Ему безразлично, что о нём подумают. Я не поменял своего мнения о его воспитании», - передаёт слова Созина «Чемпионат»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)