АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2016, 18:54 3
Наставник сборной России – о поражении в матче с Коста-Рикой.

Черсесов: «Игра получилась рваная, нам, конечно же, есть над чем работать»Сегодня новый стадион «Краснодара» стал свидетелем противостояния России и Коста-Рики. В матче было забито семь мячей. Победителем из этой перестрелки вышли костариканцы, переиграв дружину Черчесова со счетом 4:3. Наставник национальной команды порассуждал об игре своей команды и рассказал об оценках, которые он поставил своим подопечным.

″...«Великолепный стадион, отличная атмосфера. Но игра получилась рваная. Нам, конечно же, есть над чем работать. Коста-Рика в атаке играет лучше, чем в обороне. У соперника есть индивидуально сильные футболисты, которые при наличии пространства и времени способны решить эпизод. Об этом мы говорили на теории. Так получилось и в жизни.

Какую оценку поставил сборной? Смотря за что. За кулисы - пять. За то, что вернулись в игру и боролись до победы, - хорошая оценка. За результат - два. И «неуд» за индивидуальные просчёты.

Если у тебя есть такой нападающий, как Дзюба, способный принять мяч, то надо этим оружием пользоваться. Мы, кстати, играли не только длинными передачами, а по ситуации», - приводит слова Черчесова «Чемпионат»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)