АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2016, 13:03 11
Матч откроет новую краснодарскую арену.

Анонс. Россия – Коста-Рика. Принесёт ли Краснодар удачу?Сборная России проводит очередной товарищеский поединок. На этот раз в соперниках национальной команды – латиноамериканская дружина. Матч обещает быть интересным.

Мысли



Угадать расстановку, которую выберет Станислав Черчесов, очень сложно. В дебютном его поединке схема 3-5-2 была ожидаема, но тренер продолжает искать оптимальное сочетание. Ещё сложнее угадать игроков, которые выйдут в старте, особенно в условиях кадрового дефицита. Всё-таки надеемся, что Черчесов даст шанс Джанаеву (есть риск, что фактор краснодарской публики добавит Крицюку вистов в глазах тренера).

На острие атаки наверняка появится Дзюба, которому просто нет альтернативы ввиду травмы Смолова. Помогать ему впереди будет либо Миранчук, либо Полоз, а чуть ниже должен расположиться Шатов. Неясно, сможет ли выйти на поле Новосельцев, навыки которого пригодились бы при игре в три центральных защитника. Весьма вероятно, что в стартовом составе выйдет Газинский.

Ориентировочные составы



Россия: Джанаев, Березуцкий, Кутепов, Семёнов, Жирков, Смольников, Оздоев, Шатов, Зобнин, Миранчук, Дзюба.
Коста-Рика: Навас, Овьедо, Гонсалес, Дуарте, Маттарита, Кальво, Боланьос, Асофейра, Руис, Кэмпбелл, Венегас.

Не сыграют: Смолов, Дзагоев, Кудряшов, Акинфеев.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между сборными России и Коста-Рики пройдёт в Краснодаре и начнётся в 16:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+4
Автор: Андрей ВолковФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)