8.10.2016, 21:03 2
В ворота Арсена Бегларяна влетели пять безответных мячей.

Румыны разгромили на выезде армянСборная Армении потерпела самую настоящую катастрофу на своём поле в Ереване, проиграв со счётом 0:5 румынам. Всё пошло наперекосяк уже на третьей минуте, когда Гор Малаклян сфолил в своей штрафной площади, вынеся мяч с линии ворот рукой. Он получил красную карточку, и был удалён с поля, а румыны забили первый гол с пенальти. Через семь минут Попа выскочил на свидание с голкипером и перебросил мяч через него.

Следующий гол был забит уже через две минуты, когда Марин метко пробил с линии штрафной площади. В случае с четвёртым мячом грубо ошиблись защитники армянской сборной, после чего гости устроили «кошки-мышки» в чужой штрафной, и Станчу завершил момент мощным ударом под перекладину. На 60-й минуте румыны забили и пятый гол после очередного провала армян в обороне, Кипчу выскочил на свидание с вратарём, и метко отправил мяч в угол.

Армения – Румыния 0:5 (0:4)
Станку, 4 (0:1, пен), Попа,10 (0:2), Марин, 12 (0:3), Станчу, 29 (0:4), Кипчу, 60 (0:5).
Удалён: Малакян, 3 (А).