7.10.2016, 23:38 0
«Красные дьяволы» разобрались с балканцами.

Бельгия разгромила БосниюНациональная сборная Бельгии нанесла сокрушительное поражение боснийцам. «Красные дьяволы» четыре раза поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности, даровав позитивные эмоции своим многочисленным фанатам.

На 26-й минуте бельгийцы вырвались вперёд. Спахич срезал мяч в собственные ворота после прострела с правого фланга атаки. Немногим позже Азар развил преимущество хозяев. Эден выскочил на ворота гостей, оставил не у дел вратаря и катнул сферу в пустые ворота.

На 60-й минуте Алдервейрельд окончательно похоронил надежды боснийской команды. Мертенс разыграл стандарт, Тоби оказался первым на мяче и уверенно перевёл мяч в сетку, находясь у ближней штанги. Окончательный расклад на табло установил Ромелу Лукаку, огорчавший ранее киприотов. Уверенная победа в исполнении подопечных Мартинеса.

Бельгия - Босния 4:0 (2:0)
Голы: Спахич, 26 (1:0, автогол); Азар, 29 (2:0); Алдервейрельд, 60 (3:0); Лукаку, 79 (4:0).