7.09.2016, 07:20 2
«Альбиселесте» были близки к поражению.

Аргентина сумела вырвать ничью у ВенесуэлыСегодня ночью состоялись матчи отборочного турнира Чемпионата мира-2018 Южной Америки. Аргентина чуть было не уступила главному аутсайдеру – Венесуэле. Подопечные Баусы проигрывали по ходу встречи 0:2, но смогли добиться ничьей.

После первого тайма хозяева поля вели со счетом 1:0. Автором первого гола Венесуэлы стал Хуанпи. Во втором тайме Хосеф Мартинес удвоил преимущество своей команды. Аргентина отыграла один гол стараниями Лукаса Пратто, а второй мяч забил Николас Отаменди. Стоит отметить, что «альбиселесте» играли без Лионеля Месси, который пропустил этот матч из-за травмы.

Венесуэла – Аргентина – 2:2 (1:0)
Голы: Хуанпи, 35 (1:0); Мартинес, 53 (2:0); Пратто, 58 (2:1); Отаменди, 83 (2:2).