АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2016, 00:25 0
Александр пообщался с прессой после матча с Францией.

Хацкевич отдал должное белорусским болельщикамГлавный тренер национальной сборной Беларуси Александр Хацкевич поделился впечатлениями от поединка с командой Франции. Напомним, эта встреча завершилась нулевой ничьей. За 90 с лишним минут именитые французы так и не сумели поразить ворота подопечных Хацкевича. Такое начало квалификационной кампании на ЧМ-2018 белорусы, без сомнений, могут занести себе в актив.

″...«Конечно, когда весь стадион в белом и когда команда в белом... Это был наш 12-й игрок на протяжении всего матча. И он где-то тоже было на поле. Была просто фантастическая атмосфера. Болельщикам нужно поклониться. И дай бог, чтобы они нас поддерживали на протяжении всего этого отборочного цикла.

Ничья с командой Франции придаст нам еще больше уверенности. Пока ребята между собой обмениваются мнениями, игроков еще не видел всех вместе. Не собирались прижиматься с первых минут. Хотели дать команде понять, что не будем только обороняться. Но с 15-й минуты Франция нас заставила играть более низко на своей половине. Но мы готовились к такой игре, что будем больше играть без мяча и на своей половине поля. Это было прогнозируемо. Французы физически очень мощные. Они где-то продавили нас. Но удача была на нашей стороне и здорово сыграл вратарь», – сказал Хацкевич в эфире «Беларусь 5»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)