АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.09.2016, 23:42 0
Команда Добровольского не смогла ничего противопоставить валлийцам.

Уэльс легко разобрался с МолдовойСборная Уэльса удачно начала отборочную кампанию на Чемпионат мира-2018. Подопечные Коулмэна оставили не у дел команду Молдовы. Валлийцы целых четыре раза поразили владения «трёхцветных», при этом собственные ворота сохранили в неприкосновенности.

Вплоть до 38-й минуты валлийцы не создали ни одного стоящего момента у ворот молдаван. Однако под занавес первого тайма «драконов» наконец «прорвало». Воукс откликнулся на классную навесную передачу с правого фланга атаки и оставил не у дел Чебану, сорвав бурные овации трибун в Кардиффе.

А немногим позже Уэльс своё преимущество развил. Ледли навесил от углового флажка, Чебану не слишком удачно вынес мяч кулаком, снаряд оказался в ногах у Аллена, и Джо отправил его в сетку со средней дистанции.

В начале второго тайма отличился Бэйл. Защитник гостей Жардан допустил просто умопомрачительную ошибку, Гарет выскочил на свидание с голкипером и в очередной раз продемонстрировал своё мастерство, доведя дело до крупного.

Точку в отчётном поединке поставил всё тот же Бэйл. Кашкавал нарушил правила в пределах собственной штрафной, израильский рефери указал на точку, и вингер «Реала» уверенно реализовал пенальти под самый занавес противостояния. Молдова в атаке сегодняшним вечером замечена не была.

Уэльс - Молдова 4:0 (2:0)
Голы: Воукс, 38 (1:0); Аллен, 44 (2:0); Бэйл, 51 (3:0); Бэйл, 90+5 (4:0).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)