АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2016, 12:04 1
Дэвид не согласен с критикой в адрес форварда «Юнайтед».

Бекхэм: «Руни должен завершить выступления за английскую сборную? Вы серьёзно?»Знаменитый Дэвид Бекхэм призвал Уэйна Руни не обращать внимание на нападки общественности и продолжать защищать цвета национальной сборной Англии. Напомним, после Евро-2016 многие болельщики трубили о том, что Руни, дескать, уже «не тот», и ему пора завершить международную карьеру. Как ожидается, Уэйн простится с английской сборной после Чемпионата мира в России.

″...«Сегодня Руни установит рекорд сборной Англии для полевых футболистов по количеству проведённых поединков в её составе. При этом, я продолжаю слышать, как люди говорят, что Уэйн должен прекратить играть за свою страну.

Руни должен завершить выступления за английскую сборную? Вы серьёзно? Футболист должен уходить тогда, когда будет готов к этому. Представлять свою страну - это невероятный уровень, которого вы можете достичь как профессиональный игрок. Играть на «Уэмбли» за сборную – это одно из самых приятных ощущений, которые испытывает английский футболист, и никто у него этого не отберёт.

Каждый ребёнок мечтает ходить в национальных цветах и представлять страну, которую он любит. Продолжай Уэйн, пока чувствуешь в себе силы. Поздравляю тебя», - написал Бекхэм в своём инстаграме....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)