АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2016, 15:02 0
Александр надеется на то, что украинцы здорово проведут отбор на ЧМ-2018.

Зинченко: «Хотим поскорее забыть провальное Евро и начать всё с чистого листа»Полузащитник ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко дал интервью в преддверии поединка с командой Исландии. Напомним, соперники выяснят отношения пятого сентября в рамках отбора на мировое первенство-2018. Украинцы провалили Евро-2016, проиграв все три матча на стадии группового этапа состязания, и хотят начать всё с чистого листа.

″...«Будет интересная, захватывающая игра. Очень жаль, что она пройдёт при пустых трибунах. Нас ждёт очень ответственная встреча, к которой нужно подойти с полной концентрацией, чтобы вернуть веру болельщиков, потому что мы действительно провалили Евро-2016, и нам хочется поскорее его забыть и начать все с чистого листа.

Что касается нашего соперника, то у сборной Исландии сплочённый коллектив, это бойцы, которые стараются не уступать противнику ни на одном участке поля. Сейчас пошел такой футбол, что, подобрав нужную тактику, можно обыграть любого соперника», – цитирует Зинченко издание «Динамо Киев от Шурика»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)