АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2016, 18:53 1
Министр спорта РФ надеется, что сборной России удастся сыграть с серьёзными соперниками.

Мутко: «В планах игры с Германией, Испанией, Италией и Португалией»Россия готовится принять Чемпионат мира по футболу в 2018-м году. Помимо подготовки спортивных объектов, отдельное внимание уделяется национальной команде страны. Фанаты надеются, что сборная сможет достойно выступить на домашнем мундиале. Президент РФС Виталий Мутко немного рассказал о подготовке команды Черчесова.

″...«В контрольных играх мы будем стараться, чтобы нашими соперниками были сборные хорошего уровня. До 2018 года мы видим своих соперников. В перспективе у нас есть желание играть со сборными Германии, Италии, Испании и Португалии. Переговоры идут.

Наши ближайшие соперники - это команда Турции. На мой взгляд это приличная сборная. Сборная Ганы - лидер африканского футбола. Большинство ганских футболистов играют в Европе», - передаёт слова В контрольных играх мы будем стараться, чтобы нашими соперниками были сборные хорошего уровня. До 2018 года мы видим своих соперников. В перспективе у нас есть желание играть со сборными Германии, Италии, Испании и Португалии. Переговоры иду», - передаёт слова Мутко «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)