АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2016, 18:33 0
Президент ФФУ – о назначении Шевченко на должность наставника сине-жёлтых.

Павелко: «Позиция Маркевича относительно дальнейшего развития украинской сборной лично для меня стала определяющей»Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал тот факт, что новым главным тренером национальной сборной Украины стал Андрей Шевченко. Напомним, с молодым специалистом заключили трудовое соглашение по схеме «2+2». В тренерский штаб Андрея вошли сразу несколько иностранных функционеров, в том числе, бывшие представители «Милана», вроде Тассотти и Малдеры.

″...«Думаю, что каждый член Исполкома много думал, прежде чем отдать свой голос за кандидатуру Андрея Шевченко. Свое мнение относительно будущего назначения Андрея Николаевича высказал и Мирон Маркевич. И именно его видение дальнейшего развития главной команды страны и стало лично для меня в определенной степени определяющим.

Приходилось также слышать предостережения, но, думаю, 34-х членов Исполкома, которые голосовали за Андрея Шевченко и являются специалистами в разных отраслях, нельзя обвинить в желании кому-то угодить или трудоустроить. Мне лично очень хотелось, чтобы каждый, кто голосовал, принимал это решение умом и сердцем», - цитирует Павелко официальный сайт ФФУ....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)