26.03.2016, 09:19 2
Пентакампионы выигрывали в два мяча, но упустили победу.

Бразилия потеряла очки в матче с УругваемВ Южной Америке продолжаются матчи отборочного цикла к ЧМ-2018. Сборная Бразилии на своём поле принимала команду Уругвая и не смогла одержать победу. Встреча завершилась вничью – 2:2. Стоит отметить, что уже к середине первого тайма пентакампионы выигрывали с разницей в два гола, но не смогли довести дело до конца и позволили сопернику отыграться.

Уже на первой минуте Дуглас Коста вывел хозяев вперёд, а в середине тайма Ренато Аугусто удвоил преимущество. Однако усилиями Эдинсона Кавани и Луиса Суареса гости восстановили равновесие.

Сборная Бразилии имеет в своём активе восемь очков и располагается на третьем месте. Уругвай находится на второй строчке, опережая пентакампионов на два балла.

Бразилия – Уругвай2:2 (2:1)
Голы: Коста, 1 (1:0); Аугусто, 26 (2:0); Кавани, 31 (2:1); Суарес, 48 (2:2).