23.10.2015, 04:23 0
Наша команда продолжает удерживать лидерство в группе.

ЧМ-2015 U-17. Сборная России сыграла вничью с костариканцамиВо втором туре юношеского ЧМ U-17 сборная России встречалась с костариканцами. Первый тайм закончился без голов, хотя Серхио Рамирес не сумел реализовать пенальти. Во втором тайме он всё же реабилитировался, открыв счёт за двадцать минут до окончания матча.

Но наша команда сумела найти силы для того, чтобы отыграться. Это сделал Фёдор Чалов, который забил свой второй мяч на турнире. Он отличился и в матче с КНДР, в котором наша сборная одержала победу. Костариканцы остаются вторыми в группе, но лишь за счёт одного лишнего пропущенного мяча.

ЧМ-2015 U-17. Сборная России сыграла вничью с костариканцамиВ третьем туре российская сборная сыграет с ЮАР, а Коста-Рика – с Северной Кореей. Южноафриканцы и северокорейцы сыграли между собой вничью со счётом 1:1, при этом оба гола были забиты с пенальти в первом тайме. Мукумела открыл счёт на 10-й минуте, Ким Ви Сон сравнял его на 17-й минуте.