19.07.2015, 22:30 2
В том, что хозяева возьмут свое, никто не сомневался.

ЧМ. Пляжный футбол. Португалия стала чемпионом мира!Сборная Португалии достаточно предсказуемо выиграла ЧМ по пляжному футболу, ибо после полуфиналов стало понятно, что судьи не позволят португальцам упустить титул. Они очень мощно начали матч, забив гол уже на третьей секунде матча. На седьмой минуте португальцы усилиями Бельхиора удвоили свое преимущество, затем провели еще один гол и лишь после этого футболисты Таити сумели ответить двумя голами.

После этого Бруно Ново вновь увеличил преимущество своей сборной, а в третьем тайме команды обменялись голами и Португалия сохранила свое преимущество, доведя матч до победного конца.

Таити – Португалия 3:5 (0:2, 2:2, 1:1)
Маджер, 1 (0:1), Бельхиор, 7 (0:2), Коимбра, 17 (0:3), Лабаст, 17 (1:3), Ли Фунг Куе, 19 (2:3), Бруно Ново, 21 (2:4), Ли Фунг Куе, 25 (3:4), Алан, 35 (3:5).