17.10.2012, 11:08 0
Сборная Турции не может найти свою игру.

Турция продолжает неприятно удивлятьПосле четырех матчей турецкая дружина набрала всего три пункта и занимает 4-е место в группе D. После поражения от Румынии, последовало еще одно, на сей раз от Венгрии.

Мадьяры проигрывая в родных стенах – 0:1, отличился Эрдинч (22), сумели исправить положение и одержать победу – 3:1.

На 31-й минуте Коман сравнял счет, а после перерыва в течении восьми минут судьба матча была предрешена. На 50-й минуте Солои вывел Венгрию вперед, а третий гол на свой счет записал Золтан Геро, который на 58-й минуте реализовал пенальти.

После четырех туров Венгрия набрала 9 пунктов и вышла на второе место, обойдя по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей команду Румынии, проигравшая в отчетном туре Голландии (1:4).