17.10.2012, 10:20 0
Сборная Боснии и Герцеговины завершила на первом месте 2012-й год.

Босния ликует – о таком старте можно было только мечтатьВ группе G отборочной капании ЧМ-2014 года конкуренцию боснийцам пока составляют лишь греки, которые также набрали десять пунктов. Еще одной командой, которая составит конкуренцию в борьбе за путевку на международное первенство, станет Словакия, в активе которой семи очков.

Говоря об отчетном матче, стоит отметить реализацию хозяев, которые из шести ударов по воротам, три забили. На 28-й минуте счет открыл Ведад Ибишевич, через семь минут Эдин Джеко удвоил преимущество своей команды, ну а точку уже через шесть минут поставил Миралем Пьянич – 3:0.

Гости как минимум на гол престижа наиграли, но слишком уж неточными были удары Литвы, из семи лишь три угадили в створ.