Войти как пользователь
НовостиЧемпионат мира 2018 17.10.2012, 09:52 0

Дубль Хемада позволил Израилю обогнать Португалию

Сборная Израиля вышла на второе место в группе F отборочной кампании ЧМ-2014 года.

Дубль Хемада позволил Израилю обогнать ПортугалиюНа своем поле была повержена сборная Люксембурга, которая имеет в своем активе один пункт.

Уже на 14-й минуте Хемад вывел хозяев вперед, а под занавес первого тайма Бен-Басат удвоил преимущество своей сборной – 2:0. Развязка наступила уже после перерыва, когда беспощадный Хемад записал на свой счет дубль, и установил окончательный счет в матче (3:0).

Стоит отметить, что полузащитник «Рубина Бибрас Натхо провел за хозяев весь матч. После четырех матчей в активе Израиля семь пунктов и второе место, которое израильтяне занимают благодаря лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, нежели у Португалии, идущая на третьей позиции.