17.10.2012, 01:31 1
Матч отборочной кампании ЧМ-2014 года Германия – Швеция побил все рекорды.

В матче Германия – Швеция было забито восемь голов!«Немецкая машина» ведя в счете (4:0), умудрилась растерять преимущество и завершить встречу вничью – 4:4.

Уже на 8-й минуте Мирослав Клозе открыл счет в матче. Он же через семь минут удвоил преимущество своей команды. Окончательно оконфузил шведов Мертезакер, который на 39-й минуте сделал счет (3:0), и в пору было ждать повторения сценария предыдущего матча, в котором Бундестим обыграла Ирландию – 6:1.

Подтверждением тому стал четвертый мяч, который на 56-й минуте влетел в ворота скандинавов.

Все, подумали, пожалуй, 99,9% знатоков футбола, но не тут то было.

На 62-й минуте свое слово сказал Златан Ибрагимович, сокративший отставание в счете (4:1). Через две минуты Лустинг сократил отставание до двух мячей, а на 76-й минуте Берлин казалось, взорвется. Элмандер сделал счет (4:3), и «немецкая машина» сломалась.

Уже в компенсированное арбитром время Расмус Эльм ударом головы переправил четвертый мяч в ворота сборной Германии, установив окончательный счет встречи (4:4).

Скажите, кому, и в какие времена удавалось кому-то, проигрывая 0:4 уйти от поражения, да еще в матче против Германии на ее же территории.