АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2012, 13:15 0
Сборная Германии после сокрушительной победы над Ирландией 6:1, примет на своем поле крепких шведов.

Анонс. Германия – Швеция - пока играет Ибрагимович, - минимум на гол рассчитывать можноДа, вы поняли правильно. Речь пойдёт о противоборстве немецкой машины и шведской дисциплины и расчёта. И позволяет усомниться в явной победе немцев как минимум одно «но», - в составе гостей выйдет на поле коренастый и очень интересный парень, с экстраординарной техникой, и прекрасными бомбардирским чутьём, о котором слышали истинные футбольные болельщики, во всех уголках мира, - Златан Ибрагимович.

Памятуя о том, как и по какой причине он менял клубы, к этому человеку можно относиться по – разному, но одно остаётся неизменным – это мастер! Я бы сказал, маэстро, способный в одиночку решить исход любого матча, с удовольствием, самыми разными способами и неустанно поражающий ворота соперников.

Было немало случаев, когда люди на стадионах замирали от восторга, радостно вскидывали руки вверх, при виде того, как он поражает ворота соперников. Это очень работоспособный парень. Он силён физически, неуступчив в единоборствах. Но, главное – во всех командах, где он играл, - отменно выполняет главную функцию форварда – забивать голы.

Анонс. Германия – Швеция - пока играет Ибрагимович, - минимум на гол рассчитывать можноА что Германия? Это одна из самых титулованных сборных за всю историю мирового футбола, выступавшая в эпоху 20 века под разными названиями ФРГ, ГДР, но, неизменно была, да и по сей день остаётся одной из главных соискательниц титула.

В нынешней команде – её костяк – молодые, суперталантливые ребята, многие из них только блеснули на небосклоне. Ройс, Гётце, Мюллер, Озил, Подольски, Гомес, Клозе – все они способны очень серьёзно угрожать воротам соперника.

Поразительным образом создан микроклимат в этой одной из лучших сборных мира, так, что, новички – отлично вписываются в коллектив, становятся, словно связанные одной цепью, идеей, задачей, следуют по одному пути. Ближайшее желание этого «локомотива», я бы даже сказал «бронепоезда», (ведь в лучших своих играх, ученики Йоахима Лёва за словом в карман не полезут, и, не стесняясь, отгрузят сопернику полную кошёлку мячей, на любой вкус)- одеть корону лучшей сборной мира на ближайшем крупном соревновании – ЧМ – 2014 года в Бразилии.

Скажу откровенно: единицы в Европе, да и вообще в мире, играют сродни немцам в их лучшей форме, или являются сильнее их на деле.

Анонс. Германия – Швеция - пока играет Ибрагимович, - минимум на гол рассчитывать можноЧтобы чувствовать себя увереннее, спокойнее, немцам надо не только уважать соперников, но и брать максимум очков в каждой встрече в родных стенах.

Ведь в финальной части их ожидает очень серьёзный уровень, а потому Бундестим надо стабильно играть, затрачивая на это максимум сил и энергии.

А шведы, думается, просто так уступать не захотят. Во все времена, их цвета защищали интересные, гениальные и сильные ребята. А если Ибрагимович разойдётся и это будет его вечер, то почему бы и не помечтать даже о трёх очках?

Матч пройдет в Берлине, на стадионе «Олимпиаштадион». Начало встречи 22:45. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)