АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2012, 13:57 3
Национальная сборная России проведет очередной матч отборочной кампании ЧМ-2014 года.

Анонс. Россия – Азербайджан - будет ли снова победа?Соперником российской сборной будет Азербайджан, но будет ли очередная победа? Немалое количество любителей футбола ответят на этот вопрос утвердительно. Но, каждый матч – это новая жизнь. Нельзя жить заслугами былых лет, да и голы сами собой не появляются. Всегда и везде надо работать.

Только при высшем желании, предельной концентрации и уважении к сопернику можно добиться победы.

Приход дона Фабио, пошёл россиянам на пользу. Они стали действовать более дисциплинированно, и, что самое главное – поверили в свои силы. Как будто тяжёлый привязанный камень упал с плеч каждого из игроков. Критика сделала их сильнее. Началось восхождение к вершине горы. Едва пройдена половина пути. Подопечные итальянца выступают пока без осечек, да и оборона пока справляется без помарок с притязаниями оппонентов на взятие ворот.

Нужно подбирать хитроумные тактические изыски для каждого соперника, немаловажны и неожиданные ходы. Ведь уважения соперника рангом ниже выливается порой в очень достойную игру с неожиданным поворотом событий. Сейчас все научились играть в футбол.

Анонс. Россия – Азербайджан - будет ли снова победа?Не осталась бедным родственником и сборная Азербайджана, которая после прихода опытного Берти Фогтса, по-другому и не смогла. Если бакинцы не лукавят, они ждут недооценки соперником и готовы этим воспользоваться.

Возможно, при Адвокате это было бы возможно, но не сейчас. Россияне расслаблены, играют в своё удовольствие, находятся под присмотром зоркого и строгого взгляда Фабио Капелло, который с первого же дня во главе сборной установил порядки, присутствующие в лучших европейских сборных.

Всё очень серьёзно! Неприкасаемых нет. Позволил себе вольность, не понял, куда ты приехал – пожалуйста, на выход. Правда, пока такого не было. Но и исключать подобного поворота событий нельзя. В главную команду страны вызываются лучшие – те, кто имеет игровую практику в своих клубах, и находится в хорошей игровой и физической форме.

Сборная Азербайджана – не карлики. Помимо Вагифа Джавадова, имеющего опыт выступлений за лидера голландского первенства «Твенте», в главной команде страны замечен сплав молодости и опыта.

Анонс. Россия – Азербайджан - будет ли снова победа?Перед южанами, думается, стоят следующие задачи – сыграть в своё удовольствие, больно щёлкнуть по носу именитого оппонента, выступать так, чтобы местные жители с гордостью посещали матчи и уходили после них с улыбкой, даже после поражений.

Даже, выглядя аутсайдером предстоящей встречи и группы, где они выступают, азербайджанцы полны решимости, создавать моменты, и обозначить свои притязания на достойную, а там (почему бы и нет?), и результативную игру.

Матч пройдет в «Лужниках», начало встречи 19:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)