АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.06.2015, 23:57 6
Федерация предлагает прекратить спекуляции на эту тему.

ФИФА не видит причин для отмены ЧМ в России и КатареСегодня ФИФА выпустила специальное коммюнике с целью развеять появившиеся в последние две недели сомнения насчет перспектив чемпионатов мира в России и Катаре. Из-за коррупционного скандала в рядах Федерации уже выбранные места проведения чемпионата мира оказались под угрозой отмены, однако ФИФА попыталась убедить общественность в том, что никаких перемен в этом вопросе не предвидится.

″...«Выборы России и Катара прошли в демократической манере, и отталкиваясь от существующей в настоящий момент информации, мы не видим никаких причин отменять турниры. Всевозможные инсинуации и прочие спекуляции на данный момент не обсуждаются. ФИФА не собирается что-либо комментировать на эту тему впредь», - гласит послание ФИФА....″ -

Чуть раньше Доменико Скала, председатель комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА, дал понять, что Россия и Катар могут лишиться прав на ЧМ, если компетентным органам удастся доказать коррупцию в ходе выборов страны-хозяйки.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)