АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2012, 11:40 4
Сборная Белоруссии готовится принять в Минске сборную Испании.

Анонс. Белоруссия – Испания – взломает ли «красная фурия» оборону хозяев?Интересно будет посмотреть, как белорусские футболисты будут противостоять действующим чемпионам Европы. Интерес заключается в том, что на клубном уровне сильно прибавил белорусский БАТЭ, который лидирует в Лиге чемпионов, а это уже говорит о прогрессе белорусского футбола.

Скажется ли это на отчетном матче, покажет сама игра, но то, что в родных стенах подопечные Георгия Кондратьева не станут мальчиками для битья можно говорить с уверенностью.

Также можно смело говорить о том, что «красная фурия» прилетит только за победой и никак иначе. Подопечным Висенте Дель Боске предстоит поломать голову как взломать оборону белорусов, которые большими силами в атаку лезть не будут, а ничейный результат для хозяев будет сродни победе, а вот для гостей непозволительная роскошь потерять очки.

Сборная Испании в первом своем матче с минимальным счетом обыграла на выезде Грузию, а вот Белоруссия в двух матчах потерпела два поражения, проиграв Грузии 0:1 и Франции – 1:3.

Анонс. Белоруссия – Испания – взломает ли «красная фурия» оборону хозяев?История встреч.

Между собой обе команды ранее не встречались. В рейтинге сборных УЕФА Испания занимает полноправное первое место, а Белоруссия располагается на 87-й строчке.

Потери.

В составе хозяев потерь не наблюдается, а вот у Испании не сыграют два основных защитника Карлес Пуйоль и Херард Пике.

Матч пройдет в Минске, на стадионе «Динамо». Начало матча 22:00. Наш сайт покажет противостояние в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)