АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2012, 10:54 1
Отборочный турнир к чемпионату мира 2014 года продолжается противостоянием Ирландии и Германии.

Анонс. Ирландия – Германия – дублинское сражениеВ Дублине, на стадионе «Авива», ирландцы приложат все силы, чтобы взять у гостей из Германии три очка и догнать их в турнирной таблице группы С.

Сделать это будет не так легко, ведь всем известно насколько крепкая защита у Бундестим. К тому же ирландцы сыграют без своего лидера, Робби Кина, который на данный момент травмирован.

Немцы постараются показать в Дублине, за что их считают «немецкой машиной». Первые два тура закончились двумя уверенными победами над Австрией и Фарерскими островами. Вести команду за собой будет игрок мадридского «Реала» Месут Озил, который к данному моменту уже трижды огорчал вратарей соперников.

История встреч.

Между собой соперники играют нерезультативно. В отборочном раунде к Чемпионату Европы 2008 года в двух встречах был забит лишь один гол. Этот единственный мяч был забит немцами дома (1:0). Так что маленькое, но все-таки преимущество на стороне сборной Германии.

Потери.

Анонс. Ирландия – Германия – дублинское сражениеДжованни Трапаттони, наставник ирландцев, не сможет пустить в бой своего главного борца, Робби Кина, у которого травмирован ахилл. Также в лазарете находятся Ричард Данн, Кевин Дойл, Гленн Уилан и Шон Сент Леджер.

Что касается сборной Германии, то в их рядах не будет капитана Филиппа Лама, который отбывает дисквалификацию, а также Матса Хуммельса, который выбыл из-за повреждения.

Стартовый свисток к матчу даст один из лучших арбитров Никола Риццоли. Игра начнется в 22:45, наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)