АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2012, 10:41 1
Английская сборная примет на стадионе «Уэмбли» сборную Сан-Марино в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

Анонс. Англия – Сан-Марино – раздолье для бомбардировСборную «трех львов» во главе с Роем Ходжсоном ждет не самый трудный соперник в лице «Сан-Марино. Англичане к всеобщему удивлению не лидируют в группе H. Впереди планеты всей бежит сборная Черногории, так как разница мячей лучше, но никто не удивится, если в завтрашнем поединке английские форварды разойдутся не на шутку и забьют больше голов, чем за предыдущих два тура.

Подопечные Джампаоло Маццы голов пока не забивали. В первой же игре отборочного турнира команда пропустила шесть безответных мячей дома от сплоченной команды Черногории. Если Сан-Марино хочет увезти с Туманного Альбиона хотя бы один пункт, нужно надеяться наудачу.

История встреч.

В далеком 1993 году пути команд пересекались. 13-1 – такой необычный счет после двух встреч можете наблюдать. Многие английские фанаты верят, что успех двадцатилетней давности будет повторен.

Потери.

Анонс. Англия – Сан-Марино – раздолье для бомбардировБолельщикам придется привыкать, что на поле отныне не появится Джон Терри, который завершил международную карьеру.

Капитаном в отчетном матче будет Уэйн Руни. Не сыграют из-за дисквалификации Глен Джонсон и Стивен Джерард, проблемы у Фрэнка Лэмпарда, Джермейн Дефо работал в тренажерном зале.

В составе гостей потерь не наблюдается, а болельщики мог быть довольны тем, что главный лидер команды Мирко Палацци, выступающий за клуб четвертого итальянского дивизиона «Римини» сыграет в отчетном матче.

Главным арбитром встречи назначен литовец Гедиминас Мажейка.

Начало встречи 23:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)