АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2022, 10:20 0
Известный в прошлом полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети недоволен поведением Килиана Мбаппе.

Чемпион мира Пети: «Мбаппе, хватит говорить о клубных проблемах в сборной Франции!»Известный в прошлом полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети недоволен поведением Килиана Мбаппе.

«Он очень хорошо знает слова, которые использует, их влияние и то, для кого они предназначены - это Кристоф Галтье. Как проблемы в «ПСЖ» мешают «синим»? В следующий раз, когда будет пресс-конференция «ПСЖ», мы зададим ему вопрос о сборной Франции, посмотрим, ответит ли он. С тех пор, как он перешёл в «ПСЖ», он делал шаги развития со скоростью света, но пусть говорит о клубных проблемах со своим тренером, а не с прессой!

В «ПСЖ» мы хотим спокойствия на поле и за кулисами. С самого начала сезона всё было безупречно, и всегда одни и те же люди приходят, чтобы устроить беспорядок! Пусть перестанет говорить в СМИ о том, чего он хочет! Пусть он скажет это своему тренеру, прямо в глаза. Хочу, что он перестал брать микрофон сборной Франции, чтобы говорить о своих проблемах в «ПСЖ». Он утомляет меня», - цитирует Пети Le10sport.com.

Напомним, что Пети был основным игроком сборной Франции, которая стала победителем чемпионата мира 1998 года и чемпионата Европы 2000 года.
+2
Автор: yaslyk87Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)