АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.06.2022, 16:16 0
В субботу, 4 июня, состоится матч 1-го тура Лиги наций, в котором сборная Италии примет сборную Германии.

Италия – Германия. 04.06.2022. Анонс и прогноз на матч Лиги нацийКоманды встретятся в Болонье на стадионе «Ренато Далль’Ара», вместимостью 38 279 человек. Сборные Италии и Германии являются участниками 3-й группы Лиги А, в которую также входят Англия и Венгрия. Стартовый свисток прозвучит в 21:45. Рассудит соперников сербский арбитр Срджан Йованович.

Италия

Всего несколько дней назад Италия провела тяжелый матч против Аргентины в рамках «Финалиссимы». Подопечные Роберто Манчини потерпели разгромное поражение, пропустив 3 безответных мяча от соперника. Вряд ли после этого «скуадра адзурра» подойдет в хорошем настроении к Лиге наций. К тому же, Манчини анонсировал перестройку и омоложение национальной команды после поединка против Аргентины.

Германия

Сборная Германии уверенно выступает под руководством Ханса-Дитера Флика. Бундестим заранее оформил себе путевку на чемпионат мира и является одним из фаворитов Лиги наций. Последние на данный момент матчи с участием немцев были товарищескими. В марте Германия обыграла Израиль со счетом 2:0 и сыграла вничью с Нидерландами – 1:1.

Статистика встреч

Сборные Италии и Германии встречались между собой 22 раза. На счету «скуадры адзурры» 11 побед, у Бундестим 5 викторий. Еще 6 раз команды играли между собой вничью. Общий счет по забитым голам – 35:28 в пользу итальянцев. В последний раз команды встречались между собой в товарищеском матче 2016 года. Тогдашний поединок завершился вничью – 1:1. Ранее в том же году Германия прошла Италию в четвертьфинале Евро-2016 (1:1, 6:5 в серии пенальти).

Прогноз на матч

Букмекеры не видят фаворита в этой паре, что довольно странно. Во-первых, Германия в целом выглядит сильнее Италии, даже если в сборную не приедут несколько игроков «Баварии». Во-вторых, итальянцы анонсировали перестройку команды. Это значит, что Лига наций для них будет тренировочным турниром и, скорее всего, они не будут на него серьезно рассчитывать.

Ставка: победа Германии (коэф. 2,60).
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)