10.10.2021, 17:55 0
Действующие чемпионы Европы обыграли бельгийцев.

Италия заняла третье место в Лиге наций УЕФАПервая половина матча Италия – Бельгия, который состоялся в Турине, голами не порадовал – 0:0.

Зато уже на первой минуте второй половины встречи Барелла неожиданно для Куртуа пробил с линии штрафной и вывел итальянцев вперед. Закрепили они свой перевес на 65-й минуте, когда Берарди с пенальти пробил точно под левую стойку – 2:0.

К чести бельгийцев, они не капитулировали, и под занавес игры усилиями де Кетеларе смогли один гол отыграть. 2:1 – сборная Италии выиграла, и заняла почетное третье место в турнире.

Напомним, в финале Лиги наций УЕФА отношения выяснят команды Испании и Франции. Игра состоится сегодня, в воскресенье 10 октября, начало – в 21:45 мск.