15.11.2020, 18:52 0
Завершились два поединка 5 тура розыгрыша Лиги наций УЕФА.

Словакия обыграла Шотландию, Северная Македония справилась с ЭстониейВ группе 2 Дивизиона В команда Словакии принимала на своем поле Шотландию. Гол в исполнении Грегуша в середине первого тайма принес хозяевам минимальную победу – 1:0.

Выиграв, словаки с 4 очками замыкают таблицу квартета. Шотландия (10 пунктов) идет на первом месте. Вторая позиция с Чехии (6 очков), третья – у Израиля (5 баллов), которые очный поединок проведут в вечерней программе дня.

В группе 2 Дивизиона С сборная Северной Македонии в родных стенах сыграла с Эстонией, и добилась победы с минимальным перевесом – 2:1. У победителей автором решающего гола в середине второго тайма стал Стояновски.

В таблице квартета Северная Македония идет на первой позиции (9 очков), эстонцы замыкают группу (2 пункта). Второе место у Грузии (6 баллов), третья позиция у Армении (5 очков), которые выяснят отношения между собой в 5 туре в сегодняшней вечерней программе игр.