АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2020, 11:00 1
Команда Станислава Черчесова постарается добыть первую за 2 месяца победу.

Турция – Россия. 15.11.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги нацийВ воскресенье, 15 ноября, состоится матч 5-го тура Лиги наций, в котором сойдутся сборные Турции и России. Команды встретятся в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу». Соперников рассудит польский арбитр Шимон Марциняк. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по мск.

Турция

Сборная Турции в настоящее время располагается на 3-м месте в Группе 3 (Лиги В), имея в активе 3 очка. Турки в Лиге наций пока не выиграли ни в одном поединке. С другой стороны, они не проигрывают уже на протяжении пяти матчей. Турция дважды сыграла вничью с Сербией, а также расписала мировую с Германией, Россией и Хорватией. С составом у команды все в порядке. Против России не сыграет только форвард «Лилля» Бурак Йылмаз. Все остальные игроки в строю и будут иметь возможность выйти на поле в воскресенье.

Россия

Сборная России лидирует в Группе 3, имея 8 очков. Россияне удержали 1-е место, несмотря на то, что в октябре оба матча Лиги наций сыграли вничью. Примечательно, что в двух последних поединках подопечные Станислава Черчесова не пропускали, но вместе с тем ни разу не забили. Эта тенденция может продолжиться, учитывая то, что в ноябре сборная выступает без Артема Дзюбы. Черчесов также не рассчитывает на Александра Головина, Антона Шунина и Марио Фернандеса. При этом в состав команды вернулись Александр Ерохин, Даниил Лесовой и Антон Заболотный. У всех ранее были положительные тесты на кронавирус.

Статистика встреч

Сборные Турции и России встречались между собой 7 раз. Турки еще ни разу не побеждали россиян. В активе российской команды 4 победы. Еще 3 раза эти соперники играли вничью. В 3-м туре Лиги наций Россия и Турция сыграли вничью – 1:1. До того они соперничали в ЛН 2018 года. Россияне тогда дважды обыграли турок – 2:1 и 2:0.

Прогноз на матч

Букмекеры считают Турцию фаворитом данного противостояния с небольшим перевесом. В этом есть смысл. У турок практически нет проблем с составом, и они находятся в лучшем функциональном расположении, поскольку играют дома. В последнее время Россия забивает мало. Турция забивает столько, сколько и ее соперники. Учитывая тенденцию обеих команд, матч вряд ли будет результативным. Хотя мотивация у соперников присутствует.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 2,01).
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)