15.11.2020, 20:00 0
Следите за текстовой трансляцией матча 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА

Турция - Россия - 3:2. Текстовая трансляция матчаЛига наций УЕФА. 5-й тур

Турция - Россия - 3:2

Голы: Короман (26), Ундер (32) , Тосун (52, с пенальти) - Черышев (12), Кузяев (57)

Предупреждение: Демирал (49), Тосун (55), Ундер (58) - Зобнин (54), Джикия (55), Кудряшов (74), Фомин (89)

Удаление: Семенов (23)

Турция:Гюнок - Челик (Кабак, 63), Айхан, Демирал, Эркин - Йокушлу - Ундер (Тюрюч, 63), Туфан (Такдемир,86) , Чалханоглу (Язиджи, 86), Караман - Тосун (Кахвечи, 80)

Россия:Гильерме - Семенов, Кудряшов, Джикия, Жирков - Оздоев, Зобнин (Фомин, 79), Кузяев (Ан. Миранчук, 69) - Черышев (Караваев, 38), Заболотный (Ерохин, 69), Ал. Миранчук (Ионов, 79)

Арбитр: Шимон Марциняк (Польша)

Стадион: «Шюкрю Сараджоглу»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. В контратаке классно по центру прошел Якиджи, но с 20 метров пробил точно в руки Гильерме.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Предупреждение. Фомин не успевал за Тюрючем и завалил соперника вблизи угла своей штрафной.

88 мин. По-прежнему на встречных курсах идет игра, Гильерме забрал мяч после дальнего удара.

86 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Туфана и Чалханоглу вышли Такдемир и Якиджи.

84 мин. Момент! После подачи углового отскочил мяч в центр штрафной, откуда точно в пустой угол пробивал Ионов, но там голкипера подстраховал защитник.

82 мин. Опасно контратаковали россияне, но перехвачена была передача Миранчука к дальней штанге на Ерохина.

80 мин. Замена у хозяев. Вместо Тосуна вышел Кахвечи.

79 мин. Двойная замена у россиян. Вместо Ал. Миранчука и Зобнина вышли Ионов и Фомин.

78 мин. Момент! Четыре в три убежали в контратаку хозяева, Тосун пробивал уже из пределов штрафной и послал мяч выше цели.

76 мин. Момент! Караваев классно пробил под перекладину с линии штрафной, но блестяще сыграл Гюнок, сумев отбить тяжелый мяч.

74 мин. Предупреждение. Пожалел арбитр россиян. Короман в контратаке легко убегал от Кудряшова, после чего защитник россиян откровенно сыграл в ногу соперника. Марчиняк не стал оставлять россиян вдевятером.

73 мин. Заблокирован дальний удар Жиркова.

71 мин. Упал темп. Вероятно, Ерохин теперь будет играть на острие атаки у россиян.

69 мин. Двойная замена у россиян. Вместо Кузяева и Заболотного вышли Ан. Миранчук и Ерохин.

Турция - Россия - 3:2. Текстовая трансляция матча

65 мин. Момент! Тюрюч в контратаке мог забить сразу после выхода на замену, но с линии штрафной пробил над перекладиной.

63 мин. Замена у хозяев. Вместо Ундера и Челика вышли Тюрюч и Кабак

61 мин. Пауза в игре, получил повреждение Челик, будет вынужденная замена.

59 мин. Не удалось Джикии толком пробить по воротам после навеса со штрафного.

58 мин. Предупреждение. Ундер сбил Заболотного вблизи угла своей штрафной.

57 мин. ГОЛ! Караваев на высокой скорости ворвался в штрафную и от лицевой отдал передачу Кузяеву, который метров с шести отправил мяч в ворота.

55 мин. Еще по карточке Джикия и Тосун начали выяснять отношения.

54 мин. Предупреждение. Зобнин грубо сыграл против Коромана на фланге.

52 мин. ГОЛ! Тосун с точки пробил в правый от Гильеме угол, тоглда как голкипер прыгнул влево.

51 мин. ПЕНАЛЬТИ! Тофан ворвался в штрафную, где Кузяев выбил мяч из под ноги турка, который рухнул на газон. VAR сегодня нет, поэтому арбитр решение не изменит.

49 мин. Предупреждение. Демирал рядом с боковой линией своей штрафной скосил Заболотного.

48 мин. Опасно контратаковали хозяева, но не прошла передача Чалханоглу к дальней штанге.

46 мин. Моментище! Провалилась оборона хозяев, после чего Оздоев под небольшим углом вышел один на голкипера и бесхитростно пробил в Гюнока.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Опасную атаку провели гости, Кузяев пробил с линии штрафной, а Оздоеву не хватило шага, чтобы изменить направление полета мяча, который прилетел в руки голкипера.

41 мин. Приходится гостям искать варианты в атаке, действуя в меньшинстве.Ослабили турки свой натиск после второго гола.

39 мин. Опасно! Едва не сравняли счет россияне! После навеса с правого фланга Миранчук головой подсек мяч к дальней штанге, куда совсем немного опоздал Джикия.

38 мин. Замена у россиян. Вместо Черышева вышел Караваев.

36 мин. Очень скоростные у турков игроки в нападении. Это было видно еще по матчу в России, где хозяева несколько раз откровенно отскочили.

34 мин. Здорово турки отреагировали на пропущенный мяч, буквально подавив сборную России. Едва ли не каждая атака хозяев в последние минут десять могла завершиться взятием ворот.

32 мин. ГОЛ! Потерял под прессингом мяч Черышев, после чего хозяева провели результативную контратаку, Ундер получил мяч в штрафной россиян, осмотрелся и спокойно положил в дальний нижний от Гильерме угол.

30 мин. Момент! Тотальное преимущество хозяев после удаления. Пошел навес из глубины поля на Тосуна, который с семи метров головой пробил над перекладиной.

28 мин. Опасно! Классно пробил Ундер со штрафного, но мяч пролетел в сантиметрах от верхнего угла

27 мин. Не сдержать сейчас хозяев! Ундер заработал право на опаснейший штрафной в 18 метрах от ворот Гильерме.

26 мин. ГОЛ! Из-за боковой ввели мяч в игру турки, последовал навес к ближней штанге, откуда головой неотразимо пробил Короман.

25 мин. Чалханоглу мощно пробивает со штрафного, но мяч попадает в грудь стоявшего в стенке Заболотного.

23 мин. Удаление! Проиграл Семенов Тосуну в скорости и завалил соперника вблизи своей штрафной. Мачиняк решил, что был фол последней надежды.

21 мин. Опасно! Черышев перехватил мяч на половине хозяев и отдал передачу в штрафную на ход Заболотному, но тот тянулся к мячу и ударил по ноге атаковавшего его защитника.

19 мин. Опасно! Челик прошел через оборону российской сборной как нож сквозь масло и прострелил к дальней штанге, но Тосун опоздал к мячу.

17 мин. Хорошо смотрится игра! Ундер прошел по центру и неплохо пробил метров с 25-ти, но Гильерме уверенно забрал мяч.

15 мин. Опасно! Прошла хорошая диагональ в штрафную на Демираля, который головой набросил мяч к линии вратарской, где Тосун совсем немного не подстроился для удара головой.

14 мин. Только сейчас первую атаку провели хозяева и заработали право на угловой.

12 мин. ГОЛ! Запрессинговали россияне соперника, Миранчук на фланге отобрал мяч у Демираля и отдал передачу в штрафную на ход Кузяеву, который прошел к лицевой и прострелил чуть назад под удар Черышеву, который метров с восьми четко пробил мимо голкипера.

11 мин. Опасно! После навеса Кузяева с десяти метров Заболотный головой пробил рядом с верхним углом.

10 мин. Момент! Ошибся на фланге Эркин, после чего пошла передача ближе к центру штрафной, откуда Черышев с развороту пробил рядом с нижним углом.

9 мин. Немного лучше держится мяч у россиян, неточной оказалась обостряющая передача Миранчука на ход Заболотному.

7 мин. Очень спокойное начало матча, Заболтный в центре поля ударил по ноге Чалханоглу.

5 мин. Жирков длинной передачей по флангу пытался доставить мяч Заболотному, но того опередил Демирал.

3 мин. Недолгой была первая атака россиян, им не удалось закрепиться на половине соперника.

1 мин. У турков остались минимальные шансы, чтобы выиграть группу. Для этого им необходимо побеждать в двух матчах, сомневаться в мотивации хозяев не приходится.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 14-го ноября состоится матч 5-го тура группового этапа Лиги наций , в котором встретятся сборные Турции и России. Встреча пройдет в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу», начало в 18:00 СЕТ.

Сборная России не побеждает уже четыре матча подряд, а в двух последних играх не забивает. Судьба первого места в группе где выступают подопечные Черчесова по-прежнему в их руках, однако, чтобы не оглядываться на результаты матчей сборной Венгрии, россияне должны в гостях обыгрывать Турцию и Сербию. Совсем недавно, в матче первого круга Россия не смогла удержать преимущество и завершила домашнюю игру против Турции со счетом 1:1.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Турция - Россия.