АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2020, 07:11 0
Хозяева намерены отомстить за потерю очков в первой игре.

Германия – Швейцария. 13.10.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги наций УЕФАВстреча 4-го тура Лиги наций между сборными Германии и Швейцарии состоится 13 октября. Матч может посетить ограниченное число зрителей.

По регламенту, победители групп Лиги А попадут в плей-офф, где разыграют между собой трофей Лиги наций. Команды, занявшие последние места в группах Лиги А, опустятся в Лигу B.

Германия

Давайте будем честны, стартовали немцы неудачно, так как после первых 2-ух туров в копилке должно было быть в худшем случае 4 набранных очка, но оба матча были сыграны вничью с одним и тем же счетом 1:1 и только в прошедшие выходные наконец-то удалось отметиться победой. Правда, радоваться особо нечему.

Германия сразу же взяла игру под контроль в схватке с украинцами, но обыграть соперника с серьезнейшими кадровыми потерями лишь со счетом 1:2 – такое себе достижение, так что можно констатировать факт того, что машина Йоахима Лева до сих пор не набрала должных оборотов.

Швейцария

Швейцария уже давно является крепким середняком на европейской арене. Да проиграла в прошлом матче в Испании, ну так там в последние 4 года практически все проигрывают. Да проиграла в Украине в стартовом матче нынешней лиги наций. Так и Украина уже тоже не мальчик для битья, немцам чуть ли не молодёжным составом всего 2-1 проиграла, на Чемпионат Европы вышла с 1-го места в группе. При этом гол престижа швейцарцы «желто-синим» забили.

После игры в Киеве команда Петковича сыграла товарищеский матч с вице-чемпионами мира Хорватами и тоже свой гол забила. С немцами я Швейцария снова без забитого мяча с поля не ушла.

Статистика

За все время обе сборные встречались между собой 11 раз, из которых 6 раз побеждала Германия, 2 раза Швейцария и трижды матч сводился к ничейному результату.

В последних четырех матчах с участием сборной Германии прошла ставка на «обе забьют».

В трех из четырех последних матчах с участием Швейцарии прошла ставка на тотал больше 2.5.

В 17 из 18 последних официальных выездных матчей сборной Швейцарии в первой половине было забито меньше 2 голов.

Прогноз на матч

Немцы ведут погоню за испанцами в группе, но игра хозяев поля далека от идеальной. В распоряжении главного тренера сборной Германии сейчас целая россыпь топовых игроков, но до сих пор не налажен механизм игры. Во многом этот матч может стать определяющим, потому как в случае осечки хозяев поля, группу с большой долей вероятности выиграют Испанцы.

Швейцарцы знают, как играть против немцев, они сумели не проиграть им во втором туре, к тому же гостям сейчас нужны очки, чтобы не покинуть Лигу А.

Предлагаю Вам взять на этот матч ставку «обе забьют». Сборные заряжены, имеют огромную мотивацию, поэтому игра в атаке будет налажена.

Ставка: «Обе забьют» (коэффициент 1.75).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)