11.10.2020, 18:56 0
Следите за текстовой трансляцией матча 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА

Англия - Бельгия - 2:1. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Лига А. 3-й тур

Англия - Бельгия - 2:1

Гол: Рэшфорд (39, с пенальти), Маунт (64) - Лукаку (15, с пенальти)

Предупреждение: Райс (32) - Менье (38)

Англия: Пикфорд - Александр-Арнольд (Джеймс, 79), Уокер, Магуайр, Дайер, Триппьер - Маунт (Санчо, 90), Райс, Хендерсон (Филлипс, 66) - Калверт-Льюин (Кейн, 66), Рэшфорд

Запас: Поуп, Хендерсон, Мингс, Коди, Мэйтленд-Найлс, Уорд-Проус, Грилиш, Ингс

Бельгия: Миньоле - Боята, Денайер, Алдервейрелд, Менье - Тилеманс, Витсель, Кастань - Карраско (Докю, 83), Лукаку, де Брейне (Версхарен, 74)

Запас: Руф, Каминськи, Кайембе, Троссар, Ванакен, Денкодер, Ориги, Докю, Бентеке, Мехеле, Бачуайи

Арбитр: Тобиас Штилер (Германия)

Стадион: «Уэмбли»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Не удается гостям даже перевести игру ближе к воротам соперника.

91 мин. Похоже, смирились бельгийцы с поражением.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Замена у англичан. Вместо Маунта вышел Санчо.

89 мин. Все меньше времени у бельгийцев, а атакуют гости без скорости.

87 мин. Нет свободного пространства около штрафной англичан, не могут бельгийцы вскрыть насыщенную оборону.

85 мин. Момент! Обязан был снимать вопрос о победителе Рэшфорд, но после прострела с левого фланга с 13 метров пробил в сантиметрах над верхним углом.

84 мин. Не боится Мартинес доверять молодежи даже в такой игре, вышедшему на поле Докю всего 18 лет.

83 мин. Замена у гостей. Вместо Карраско вышел Докю.

82 мин. После дальнего удара Маунта мяч попал в Денайера и ушел на угловой.

81 мин. Англичане сумели добавить в игре после пропущенного гола, а вот бельгийцам это пока не удается. В случае победы команда Саутгейта возглавит турнирную таблицу группы.

79 мин. Замена у англичан. Вместо Александр-Арнольда вышел Джеймс.

77 мин. Лукаку удалось зацепиться за мяч в штрафной хозяев, но его удар был заблокирован.

75 мин. Объяснил, видимо, Мартинес решение заменить де Брейне своему сегодняшнему капитану. Время, чтобы переломить ход матча еще есть.

74 мин. Замено у бельгийцев. Вместо де Брейне вышел Версхарен.

73 мин. Момент! Де Брейне отдает изумительную передачу в штрафную, после чего Карраско остался один против Пикфорда, но пробил не только мимо голкипера, но и рядом с дальней штангой.

72 мин. Достаточно времени, чтобы отыграться у бельгийцев, но вот гости совсем не угрожают воротам соперника.

70 мин. Разбалансировалась игра бельгийцев полсе перерыва, значительно интереснее выглядели они до перерыва.

68 мин. Заслуженно хозяева вышли вперед, намного лучше они проводят второй тайм. Теперь очень непросто будет отыграться бельгийцам.

Англия - Бельгия - 2:1. Текстовая трансляция матча

66 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Хендерсона и Калверта-Льюина вышли Филлипс и Кейн.

64 мин. ГОЛ! После длинного навеса в штрафную Дайер головой сбросил мяч Маунту, тот пробивал находясь под углом к воротам, а мяч, задев ногу Тоби, по дуге влетел точно в дальнюю от Миньоле девятку!

64 мин. Кейн уже переодевается, англичане попытаются выиграть этот важный для них матч.

62 мин. Сделали англичане выводы после игры в первой половине, перестали проходить у бельгийцев проникающие передачи.

60 мин. Три в три контратаковали гости, де Брюйне протащил мяч в штрафную, но там сыграл неточно.

58 мин. Более целостно после перерыва выглядит игра хозяев поля, а вот у бельгийцев стало больше брака.

56 мин. Разминается Кейн. Возможно, скоро мы увидим на поле главную звезду английской сборной.

54 мин. Начало второй полдовины остается за хозяевами, Маунт заработал право на угловой.

52 мин. Затяжную атаку провели англичане, после навеса упал в штрафной Калверт-Льюин, но на этот раз арбитр нарушения правил не усмотрел.

50 мин. Напомню, англичане в этой Лиге наций забивали пока только с пенальти, третий матч они не могут поразить ворота соперников с игры.

48 мин. Три в два убегали в контратаку англичане. но Рэшфорд сначала промедлил, а потом отдал не самую острую передачу Калверту-Льюину, который с 20-ти метров пробил гораздо выше цели.

46 мин. Без замен вышли соперники на второй тайм.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. Активне заиграли гости после пропущенного гола, де Брюйне после вертикальной передачи Менье прошел в штрафную и покатил мяч под удар Карраско, но того опередил соперник.

42 мин. Момент! Триппьер отдал неточную передачу на своей половине, после чего Лукаку классной передачей вывел Карраско в штрафную, но у того не получился удар из района угла вратарской.

40 мин. Абсолютно ненужный фол был со стороны Менье в своей штрафной, ведь никакой угрозы воротам не было, да и Хендерсон там красиво упал.

39 мин. ГОЛ! И Рэшфорд уверенно реализовал 11-ти метровый, разведя мяч и голкипера.

38 мин. ПЕНАЛЬТИ и предупреждение! После навеса с угловой отметки Менье немного прихватил Хендерсона, после чего тот несколько картинно рахнул на газон.

37 мин. Очень умело обороняются бельгийцы, не оставляя свободных зон сопернику, Рэшфорду просто негде разбежаться.

35 мин. Наконец-то, находившейся на сухом пайке Калверт-Льюин прошел по флангу и заработал право на угловой.

34 мин. Высоко прессингуют англичане, но вариантов в атаке пока у них практически нет.

32 мин. Предупреждение. Райс на чужой половине поля врезал по ногам Витселя.

31 мин. Позволяют бельгийцы сопернику держать мяч, но англичане не имеют решения, как пройти насыщенную оборону.

29 мин. Часто бельгийцы использую длинные передачи на фланг в направлении Менье, но сейчас Тоби был неточен.

27 мин. Ослабили натиск бкльгийцы, сейчас игра переместилась в центр поля.

25 мин. Если сегодня бельгийцы выиграют, то практически гарантируют себе итоговое первое место в группе. Пока очень солидно выглядят гости даже в отсутствии нескольких лидеров.

23 мин.Игровое преимущество полностью на стороне бельгийцев, но мячом по-прежнему больше владеют хозяева - 55 на 45 %.

21 мин. Похоже, в полной растерянности хозяева. Менье после скидки партнера с линии штрафной слету пробил рядом с дальней штангой.

19 мин. Опасно! Обрезаются англичане на своей половине, после чего де Брюйне прошел по центру, но удар у Кевина с 17-ти метров сильным не получился, Пикфорд спокойно забрал мяч.

17 мин. Отсиделись бельгийцы на стартовых минутах на своей половине, после чего провели несколько отличных атак и вышли вперед.

15 мин. ГОЛ! Лукаку уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол.

14 мин. ПЕНАЛЬТИ! Лукаку на скорости ворвался в штрафную, где его сбивает Дайер. Пусть и не сразу, но указал на точку арбитр.

13 мин. Очень спорное решение арбитра. VAR сегодня нет, а повтор заставляет сомневаться в правильности решения рефери.

11 мин. Не засчитан гол Бельгии!!! Менье получил мяч на фланге, совершил проход и прострелил на Карраско, который низом пробил мимо Пикфорда, но усмотрел боковой офсайд у защитника бельгийцев.

9 мин.Опасно! После прострела Лукаку обязан был пропустить мяч на Менье, который бы расстреливал ворота, но форвард не оценил ситуацию и распорядился мячом не лучшим образом.

7 мин. Бельгийцы отодвинули сейчас игру со своей половины, но провести первую атаку им пока не удается.

5 мин. Рэшфорд пошел на обострение в штрафной бельгийцев, но двух защитников обыграть не сумел.

3 мин. Пока очень спокойно развиваются события, при этом хозяева практически не расстаютя с мячом.

1 мин, Очень опасной могла получитья уже первая атака хозяев, но Рэшфорд не сумел в штрафной соперника должным образом обработать мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 11-го октября состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги наций , в котором встретятся сборные Англии и Бельгии . Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли», начало в 18:00 СЕТ.

Бельгийцы уверенно стартовали в Лиге наций, одержав две легкие победы над Исландией и Данией, забив в этих матачх 7 голов. А вот их будущий соперник при невнятной игре все же дожал в компенсированное время исландцев, забив единственный гол в матче с пенальти, а с датчанами расписал унылую нулевую ничью. Однако, на своем поле Англия способна обыграть любого соперника, подопечные Саутгейта выиграли последние восемь домашних поединков и уже в шести матчах не пропускают. К тому же бельгийцы приедут в Лондон в несколько ослабленном составе, по разным причинам будут отсутствовать основной голкипер Куртуа, братья Азары и Мертенс.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Англия - Бельгия.