АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2018, 22:40 0
Команде Рональда Кумана достаточно ничьи, чтобы выиграть группу.

Германия – Голландия 19.11.2018 Прогноз и анонс на матч Лиги наций19 ноября на стадионе «Фелтинс-Арена» в Гельзенкирхене состоится последний матч группы А1 высшего дивизиона в Лиге наций, в котором сборная Германии примет национальную команду из Нидерландов.

В первой встрече этих команд Голландия одержала убедительную по счету, но совсем не убедительную по игре победу – 3:0. Хотя не стоит забывать, что преимуществом владела именно Бундестим, но ее подвела завершающая стадия, в то время как «оранжевые» были сильны именно в этом. Начало грядущего матча запланировано на 22:45 по московскому времени. Встречу рассудит румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом.

Германия


Матч против Голландии не имеет для «немецкой машины» совершенно никакого турнирного значения, ведь после недавней победы Нидерландов над французами Германия окончательно вылетела в дивизион В и следующий розыгрыш Лиги наций начнет именно там, вместе с Уэльсом, Финляндией и другими командами подобного уровня.

Единственное, для чего может быть полезен грядущий матч – не ударить в грязь лицом, показав, что немцы еще не сдулись. Тем более, что игра будет проходить в Германии! Ну и статистика требует немедленного исправления. Многие могли заметить, что столь именитая сборная не побеждает уже в 4 официальных матчах кряду. Последний раз от руки подопечных Лева была бита еще Швеция во втором туре группового этапа чемпионата мира.

Чем сможет похвастаться Германия после Лиги наций – это частичным омоложением состава, в котором, к примеру, нашлось место Сержу Гнабри из «Баварии», и статистикой. Здесь никто не будет спорить. По многим важным показателям Германия оказалась впереди своих соседей по группе, и даже остается на ведущих позициях во всем высшем дивизионе Лиги наций. Но главная проблема уже была названа выше – статистика не конвертировалась в голы. Краткий итог перед последним туром: в среднем 15 ударов – в среднем 0,33 гола за матч. Ужасающая статистика для ведущей мировой сборной.

Нидерланды

А вот для сборной Голландии матч против немцев будет очень важен, так как голландцы все еще претендуют на первое место в группе 1 высшего дивизиона Лиги наций. При этом стоит отметить две вещи:
(а) все зависит только от Нидерландов, ведь Франция групповой этап уже завершила.

(б) второй гол с пенальти в матче против французов услужил подопечным Кумана добрую службу.

Дело в том, что после второго гола в ворота Франции Голландия вышла вперед в очном противостоянии этих сборных, так как первый матч закончился со счетом 2:1. А поскольку показатель личных встреч в Лиге нации является первостепенным, то «оранжевым» хватит даже ничейного результата, чтобы сравняться с «галльскими петухами» и выкинуть их со первого места.

Может ли это значить, что игра будет осторожной? Вполне возможно. Особенно если Германия действительно продолжит доминировать и постарается закончить последнюю встречу в Лиге наций победой. Тогда Куману точно пригодятся быстрые нападающие в лице Депая, Бергвейнса, Промеса и Бабеля, чтобы расколоть Бундестим на контратаках.

Очные противостояния

В новейшей истории Германия и Голландия сыграли между собой 26 поединков. Как ни странно, историческое преимущество удерживают представители Нидерландов: 9 побед против 7 у Бундестим. Но чаще всего в этом противостоянии была зафиксирована ничья – 10 раз.

Прогноз на матч

Букмекеры считают фаворитом матча Германию. Коэффициент на победу Бундестим равняется 1,9. На Голландию дают в два раза больше – 4,06. Течение встречи в первую очередь будет зависеть от немцев, ведь сложно представить, что они вот так вот просто откажутся от ведения игры на своем поле. Главный вопрос – что предложит Куман, и смогут ли «оранжевые» результативно использовать свои быстрые атаки. Рискнем предположить, что по итогам встречи будет зафиксирована ничья, которая даст Голландии заветное первое место. Но для тех, кто не очень любит рисковать, можно предложить другой вид ставки – обе команды забьют.

Ставка: обе команды забьют – да (1,7)
0
Автор: alvesh83Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)