17.11.2018, 13:38 0
Николай Димитров после семилетнего перерыва вернулся в национальную команду и, реализовав на последних минутах пенальти, принес ей ничью в выездном матче с киприотами.

Полузащитник «Урала» Димитров отметил свое возвращение в сборную Болгарии дебютным голомПоединок 5-го тура Лиги наций в Никосии завершился со счетом 1:1. Панайотис Захариу вывел хозяев вперед на 24-й минуте. Гости отыгрались на 89-й, когда проводивший свой десятый матч за сборную Болгарии Димитров реализовал пенальти.

После пяти туров в группе С3 двоевластие. По 10 очков набрали сборные Норвегии и Болгарии. Судьба путевки в дивизион В определится в понедельник, когда норвежцы сыграют на выезде с Кипром, а болгарская команда примет Словению.

31-летний Димитров перешел в «Урал» в январе 2017 года из софийской «Славии». В текущем сезоне провел екатеринбургский клуб 15 матчей во всех турнирах, в которых забил 5 мячей и сделал 3 голевые передачи.