15.11.2018, 19:53 0
Сборные Казахстана и Латвии сыграли с тем же самым счетом, что и месяц назад в Риге.

Казахстан снова не удержал победу в матче с ЛатвиейРезультатом встречи 5-го тура в группе D1 Лиги наций в Астане стала ничья 1:1.

Как и в первой встрече этих команд в столице Латвии, казахстанцы забили первыми – на сей раз это сделал Гафуржан Суюмбаев, отличившийся незадолго до перерыва. Однако в самом начале второго тайма латвийцам после подачи углового и меткого удара Дениса Ракеля удалось отыграться.

Несмотря на то, что хозяева больше атаковали, матч так и завершился вничью – 1:1.

Набрав 6 очков, Казахстан остался на втором месте в турнирной таблице. Латвия с 3 пунктами, как и перед этой игрой, третья.

Казахстан – Латвия – 1:1

Суюмбаев, 37 (1:0), Ракель, 48 (1:1).

Казахстан: Эрич, Суюмбаев, Малый, Логвиненко, Бейсебеков, Исламхан, Жуков, Муртазаев (Федин, 80), Мужиков, Зайнутдинов (Тунгышбаев, 87), Турысбек (Щеткин, 74).

Латвия: Ванин, Габов, Ягодинский, Максименко, Тарасов, Дубра, Исаев, Цыганик (Савальниекс, 46), Ракель, Карашаускас (Ругин, 62), Шабала (Икауниекс, 72).