13.10.2018, 23:37 0
Лига наций УЕФА, группа А1.

Нидерланды — Германия — 3:0. Текстовая трансляция матчаНидерланды — Германия — 3:0

Голы: ван Дейк (30), Депай (86), Вейналдум (90+3).

Нидерланды: Силлессен, ван Дейк, Блинд, де Лигт, Думфрис, Бабел (Промес, 68), де Йонг (Аке, 77), Бергвейн (Грёневельд, 68), Вейналдум, Депай, де Рон.

Германия: Нойер, Киммих, Хуммельс, Боатенг, Хектор, Джан (Дракслер, 57), Кроос, Гинтер, Ут (Брандт, 68), Мюллер (Сане, 57), Вернер.

Стадион «Йохан Кройф Арена» (Амстердам, Нидерланды).

Арбитр Джюнейт Чакыр (Турция).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. ГОООООООЛ! Вейналдум! Получил пас от Депая, ворвался в штрафную и четко пробил низом в дальний угол!
90+1 мин. Депай! Снова убежал к воротам, пробил с линии штрафной - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
90 мин. Грёневельд нанес обводящий удар слева - мимо дальней штанги.
89 мин. Вернер бил из пределов штрафной в ближнюю девятку - вратарь перевел мяч через перекладину. Угловой слева - мяч выбит.
86 мин. ГОООООООЛ! Контратака голландцев, Промес стартовал со своей половины поля, прошел вперед и отдал на бежавшего параллельным курсом Депая. Тот с линии вратарской не оставил шансов Нойеру!
86 мин. Грёневельд оказался в положении вне игры.
84 мин. Хуммельс подыграл себе рукой в штрафной хозяев.
82 мин. Гинтеру оказывают помощь - неудачно упал в штрафной голландцев. Судья разобрался в ситуации - пенальти там не было.
81 мин. Угловой немцев слева - ван Дейк выбил мяч головой. А затем и Вернер забежал в офсайд .
80 мин. Вейналдум бил в касание с линии штрафной - мимо дальней девятки.
79 мин. Немцы разыграли угловой слева.
77 мин. Ну и последняя замена в матче: вместо де Йонга вышел Аке.
76 мин. Момент! Депай в одиночку убежал к воротам, пробил в ближний угол - Нойер со второй попытки накрыл мяч!
74 мин. Кроос со штрафного обвел стенку, но послал мяч мимо ближней штанги.
71 мин. Сане бил из пределов штрафной, рикошет - и фол на голкипере при попытке добить мяч.
70 мин. Дракслер бил с лёта из пределов штрафной - над перекладиной!
68 мин. И третья замена у гостей: Брандт вместо Ута.
68 мин. Замены и у голландцев. Промес вместо Бабела, Грёневельд вместо Бергвейна.
66 мин. Дракслер пробил с ходу - по трибунам.
65 мин. Сане! Как же так? С угла вратарской бил без помех - мимо дальней штанги!
64 мин. Кроос подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
62 мин. Немцы разыграли угловой слева.
61 мин. Голландцы отодвинули игру от своих ворот.
59 мин. Сане прострелил слева, Ут бил в касание - защитник блокирует. Угловой гостей слева - мяч выбит.
58 мин. Дракслер бил в касание после паса слева - по трибунам.
57 мин. Двойная замена в сборной Германии: Сане вместо Мюллера, Дракслер вместо Джана.
55 мин. Две подряд передачи Депая с левого фланга - защитники всё блокируют. А затем Бабел оказался в офсайде.
53 мин. Угловой немцев слева, Хуммельс пробил - в защитника.
52 мин. Хектор прострелил слева - всего лишь угловой.
50 мин. Бабел прострелил слева - никто не дотянулся до мяча.
49 мин. Ух! Думфрис выстрелил с угла вратарской - кипер отбил мяч на угловой! Корнер Депая справа - мяч выбит.
48 мин. Опасный прострел Вернера слева - Блинд прервал пас на Мюллера, который готов был замкнуть передачу.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Депай пробивал головой после подачи справа - мимо дальнего угла.
44 мин. Кроос навесил со штрафного справа - мяч выбит.
42 мин. Депай пробил от линии штрафной - неточно.
41 мин. Ут пробил головой после подачи справа - в руки голкиперу.
38 мин. Моментище! Джан вывел Мюллера на удар, тот в касание бил с нескольких метров - рядом с ближней штангой!
37 мин. Мюллер навесил слева - ван Дейк выбил мяч головой. В ответной атаке Вейналдум пробил с ходу - мимо дальнего угла!
34 мин. Угловой голландцев слева - Вейналдум фолит на голкипере.
34 мин. Депай опасно прострелил слева - защитник переправил мяч на угловой.
32 мин. Навес Мюллера в штрафную справа - защитник выбил мяч в аут.
30 мин. ГОООООООЛ! Угловой хозяев справа, Бабель пробил головой - в ПЕРЕКЛАДИНУ! Но тут же ван Дейк с метра головой добил мяч в пустые ворота!
28 мин. Атака гостей - Вернер фолит в чужой штрафной.
26 мин. Много борьбы, но мало ударов в последние несколько минут.
24 мин. Первый угловой голландцев. Депай подавал справа - защитник вынес мяч.
23 мин. 47:53% - владение мячом в пользу немцев. Они и фолят чаще - 3:4.
21 мин. Угловой немцев слева - мяч долго летал над штрафной хозяев, пока не был выбит защитником.
20 мин. Подача хозяев со штрафного слева, де Лигт пробивал головой - в руки голкиперу.
19 мин. Ут решился на удар издали - вратарь в прыжке накрыл мяч.
18 мин. Очередной угловой немцев слева - мяч выбит.
18 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит. И тут же Мюллер бил в касание после паса слева - Силлессен спасает!
17 мин. Пожалуй, немцы чаще владеют мячом, но их преимущество не выглядит тотальным.
15 мин. Вернер ворвался в штрафную слева, но выпустил мяч за линию ворот, не успев нанести акцентированный удар.
14 мин. Джан на фланге грубо сбил де Йонга, но отделался устным внушением.
12 мин. Джан выполнил заброс в штрафную - вратарь первым успел к мячу.
11 мин. Бергвейн прорывался по центру, но защитник выбил мяч.
9 мин. Угловой в исполнении Крооса - ничего опасного.
7 мин. Бергвейн прорывался по правому флангу, но выпустил мяч за боковую.
5 мин. Вернер прострелил слева - защитник выбил мяч за линию ворот. Угловой в исполнении Крооса слева - защитник выбил мяч головой.
3 мин. Депай едва не выскочил один на один - Нойер вовремя вышел с линии ворот и накрыл мяч.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжевых футболках и белых трусах, гости в белых футболках и черных трусах.

В субботу, 13 октября, в рамках 3-го тура Лиги наций сборная Нидерландов принимала национальную команду Германии. Матч состоялся в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройф Арена», начало в 21:45.

Обе команды начали свой путь в группе А1 матчами против действующих чемпионов мира, французов. Но если немцы свой домашний поединок свели вничью (0:0), то голландцы в выездной встрече уступили (1:2). Что касается личных встреч, тут статистика на стороне сборной Германии. В 40 поединках немцы одержали 15 побед, еще столько же раз команды сыграли вничью.

Наш сайт провел текстовую трансляцию матча Нидерланды — Германия.