АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2018, 15:39 1
Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба рассказал, поменялось ли отношение партнеров к нему с тех пор, как он назначен капитаном.

Дзюба: «Мы повернули страну в нашу сторону и не хотим это терять»«С капитанством никак не связано. Все осталось прежним. Больше ответственности стало у меня – ведь я проводник между тренером и командой. Все остальное по-прежнему. Мне кажется, что после чемпионата мира мы больше в менталитете поменялись – стали увереннее. Шведы – такие же четвертьфиналисты чемпионата мира, так что игра равная. Мы повернули страну в нашу сторону и не хотим это терять. Нам важно победить при своих болельщиках.

Перелеты немножко выматывают. Но вот в Калининграде многие из нас не играли. Но для нас огромная честь приехать в город, порадовать мальчишек, всех, кто придет смотреть на нас. В любом городе России мы готовы играть и приедем с огромным удовольствием. Это очень важно.

Все, что происходит со сборной и со мной, – это прекрасные моменты, лучшие в карьере, которыми мы наслаждаемся. Хочется, чтобы сказка продлилась как можно дольше. Говорят, что вот у них закончится топливо. Но вот моменты, когда люди встречают, что-то дарят, – это поможет дольше сохранять эту сказку. Я помню себя мальчиком, когда приезжали футболисты – было очень приятно, что они вели себя по-человечески», — приводит слова Дзюбы издание Чемпионат.
0
Автор: SerSnopФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)