АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2018, 19:25 0
Известный специалист оценил шансы команды Шевченко на победу в группе.

Маркевич поделился мнением о выступлении сборной Украины в Лиге НацийМирон Маркевич прокомментировал успешный старт сборной Украины на групповом этапе Лиги Наций. Напомним, что подопечные Шевченко выиграли оба стартовых поединка против команд Чехии (2:1) и Словакии (1:0).

″...«Взяли максимум очков на старте турнира — это самое главное. Конечно, игра со словаками у нашей сборной получилась не такой яркой, как в Чехии. И на то есть несколько причин. Во-первых, сказалась усталость — играли через два дня на третий. Во-вторых, соперник был посильнее и поопытнее. Со Словакией не так просто играть, поэтому все было ожидаемо. Хотя они в принципе ничего не создали у наших ворот.

Да, временами контролировали мяч, особенно когда им нужно было отыгрываться, но создали только один полумомент. Я не говорю, что мы имели кучу моментов, но три очка есть три очка. Плюс ещё пустые трибуны сыграли свою негативную роль. Я знаю, каково это. Мне самому приходилось оказываться в такой ситуации, когда тренировал «Днепр». Игра на пустом стадионе — это совсем другое, эмоции не те.

В обоих матчах наша сборная забивала победные мячи в концовке. А это значит, что Шевченко делал правильные замены, которые освежали и усиливали игру. Ясно, что тренерскому штабу надо еще работать и работать, но то, что сделан шаг вперёд, — это однозначно. Поэтому я все-таки смотрю на эту сборную с оптимизмом и желаю Андрею Шевченко только успехов. Думаю, что первое место в группе нам теперь уже никак нельзя упускать», - цитирует Маркевича сайт «Динамо Киев от Шурика»....″

+3
Автор: Павел ОстапенкоФото: Footboom.com

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)