10.09.2018, 23:47 1
Коллектив Луческу празднует победу.

Турция вырвала победу над Швецией, уступая по ходу игры – 0:2 Во втором туре Лиги наций сборная Швеции в родных стенах принимала Турцию. Хозяева поля смогли отличиться в первом тайме. На 35 минуте счёт игры открыл Телин. В начале второй половины шведы удвоили перевес, на 49 минуте представитель «Краснодара» Классон нанёс прекрасный удар с дальней дистанции.

Коллектив Мирчи Луческу быстро пришёл в себя после второго пропущенного мяча. На 51 минуте отставание сократил Чалханоглу. В конце матча проявил себя Акбаба. Игрок сборной Турции за 4 минуты оформил дубль и принёс победу национальной дружине.

Швеция – Турция – 2:3 (1:0)
Голы: Телин, 35 (1:0), Классон, 49 (2:0), Чалханоглу, 51 (2:1), Акбаба, 88 (2:2), Акбаба, 90+2 (2:3)