АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2018, 18:38 1
Руслан – о минувшем матче Лиги Наций.

Малиновский прокомментировал победу над ЧехиейФутболист сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу своей команды над Чехией. Напомним, украинцы одолели оппонента со счётом 2:1. Александр Зинченко забил в самой концовке и помог дружине Андрея Шевченко начать путь в Лиге Наций на мажорной ноте.

″...«Игра получилась. Конечно, вначале пропустили гол, но команда не останавливалась, контролировала игру, создавала моменты. В некоторых моментах нам не хватало финального удара. В конце мы были вознагражденны за нашу настойчивость. Зинченко ворвался в штрафную и забил. Очень важно, что никто не опустил голову и продолжал работать, выполнять установку тренерского штаба. Во втором тайме имели возможности забить второй гол, но не везло.

Характер? Конечно. Это все не просто так. Матч играется до финального свистка. Мы играли до конца. Создали момент. Посмотрите, сколько наших игроков в штрафной площадке соперника в момент передачи перед вторым голом... Мы хотели выиграть», - цитирует Руслана Football.ua....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)