АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2012, 20:27 0
В 11 туре чемпионата Украины «Металлист» примет донецкий «Шахтер».

Анонс. «Металлист» - «Шахтер» - кто остановит «горняков»?«Металлист» не разделяет чемпионских амбиций с донецким клубом, однако прервать затянувшуюся серию конкурента будет приятно любому клубу. Мирон Маркевич, наставник команды из Харькова должен пустить в ход свои лучшие силы, дабы сотворить сенсацию в украинском футболе и остановить непобедимый «Шахтер».

Анонс. «Металлист» - «Шахтер» - кто остановит «горняков»?«Горняки» же, судя по всему, нашли «золотой ключик» - баланс между всеми линиями, а так же поняли, как отправить за шиворот любого голкипера не менее трех мячей за матч. «Шахтер» играет с такой легкостью, что, засунь его в английскую Премьер лигу, донецкий клуб там не затерялся бы среди клубов с умопомрачительными бюджетами. В случае, если сегодня победят гости, вся Европа будет в ужасе – что сделал Мирча Луческу со своими подопечными, никто не знает. Ясно одно – игроки «Шахтера» не знают равных в Украине.

История встреч.

Два последних матча заканчивались победами гостей – сначала «Металлиста» (2:1), за тем «Шахтера» (2:1). Предугадать счет исходя из десятиматчевой победной серии «горняков» можно, однако не будем списывать со счетов команду Маркевича, который будет рад омрачить вечер своему сопернику по тренерскому мостику – Мирча Луческу.
0
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)