26.04.2015, 16:06 0
Матч 21-го тура УПЛ завершен.

«Металлург» и «Металлист» поделили очкиЗапорожский «Металлург» на своем поле принимал харьковский «Металлист», который после отчетного матча увеличил беспроигрышную серию до пяти матчей. Загвоздка в том, что в последних двух поединках «Металлист» никак не может забить. Двумя турами ранее подопечные Игоря Рахаева сыграли вничью с «Карпатами» и «Днепром», с одинаковым счетом (0:0).

Под занавес первого тайма «Металлист» мог, наконец, забить и выйти вперед, но Рыжук после передачи Бобко переиграть Старцева не смог. После перерыва на поле была равная игра, счет, по всей видимости, устраивал обе команды, т.к. моменты особо не было. Уже в компенсированное время Лепа неплохо пробил с отскока, но мяч прошел рядом со штангой. Итоговый счет - ничья (0:0).

Металлург З – Металлист 0:0.