АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.04.2015, 19:20 0
«Горняки» разгромили «моряков».

«Шахтер» не заметил «Черноморец»Крупной победой донецкого «Шахтера» завершилось противостояние между командой Мирчи Луческу и одесским «Черноморцем». Действующие чемпионы Украины отправили в ворота «моряков» сразу пять безответных мячей, доказав колоссальное превосходство над изрядно ослабшим и утратившим былую хватку соперником.

Примечательно, что сопротивление одесситов «Шахтер» сломил лишь по истечении часа игры, хотя еще с 30-й минуты гости действовали в меньшинстве из-за удаления Олейника. Это Дуглас Коста неожиданно бахнул с дальней дистанции и оставил не у дел Мартыщука.

Ну а затем понеслась. На 71-й минуте Адриано откликнулся на прострел Срны, на 77-й удача подвернулась Степаненко. До форменного погрома дело довел все тот же Луис Адриано – бразилец в касание расстрелял Мартыщука после паса своего соотечественника Бернарда. Ну а точку в избиении младенцев поставил Тайсон. Гиперактивный Адриано выиграл борьбу у Путраша поблизости от чужой штрафной, после чего классным пасом вывел Тайсона один на один.

Погоня за киевским «Динамо» продолжается.

ШахтерЧерноморец 5:0
Голы: Коста, 61, Адриано, 71, 80, Степаненко, 76, Тайсон, 90+4
Удален: Олейник, 30
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)