10.02.2015, 20:18 1
Киевляне продолжают подготовку к весенней части чемпионата Украины.

Гол Мигеля спас «Динамо» от пораженияКоманда ведомая Сергеем Ребровым тренируется в Испании, где подготовительный процесс сочетает с контрольными играми. Сегодня, 10 февраля, «Динамо» встречалось с чешской «Викторией», и едва не уступило. На перерыв подопечные Мирослава Коубека ушли, ведя в счете.

На 38-й минуте в ворота Александра Рыбки был назначен пенальти, который четко реализовал Райторал Франтишек — 1:0. Во втором тайме чехи провели всего одну замену, в то время как у «Динамо» по ходу встречи на поле появились шесть свежих футболистов. Как итог, в компенсированное время «бело-голубые» дожали «Викторию».

В роли спасителя выступил португалец Мигел, который вышел на замену на 69-й минуте, а на 91-й сравнял счет — 1:1. Следующий матч «Динамо» проведет 11 февраля против «Академии Пушкаша». Начало встречи 18:30 по московскому времени.

Динамо К — Виктория 1:1 (0:1)
Голы: Франтишек, 38 — 0:1 (с/п), Мигел, 91 — 1:1.