16.09.2012, 00:26 0
Харьковский «Металлист» поиграл на нервах своих фанатов в матче 9-го тура чемпионата Украины.

«Металлист» проснулся под занавес матчаВ родных стенах подопечные Мирона Маркевича разгромили «Ворсклу» - 4:0, однако нерв футболисты потрепали немало. На 60-й минуте Барвенко был удален за второе предупреждение и «Металлист» остался в меньшинстве.

Удаление, однако, положительно сказалось на хозяевах, и спустя всего 4 минуты Хавьер открыл счет в матче. За 15 минут до конца встречи арбитр уравнял составы, удалив у гостей Маркоски, а спустя семь минут Тайсон увеличил преимущество своего клуба.

На 87-й минуте Хавьер оформил дубль, а точку в матче на 91-й минуте поставил Марлос.

После 9-ти туров «Металлист» занимает 4-е место, а «Ворскла» идет на 13-й позиции.