АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.01.2015, 15:19 1
Будущее украинского футболиста остается туманным.

Переход Коноплянки вновь может сорватьсяВчера, 27 января, стало известно, что Евгений Коноплянка готовится отбыть в Рим, где пройдет медицинское обследования, и в будущем может стать игроком «Ромы». Несколько часов назад информацию подтвердил главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич, однако не все так гладко, как кажется. Неофициальный сайт днепропетровского клуба сообщает, что сделка может не состояться.

Согласно информации источника, футболиста и его отца не устраивают финансовые условия, которые предлагает «Рома». Более того, по неподтвержденным данным Коноплянке не совсем импонирует чемпионат Италии. При этом сообщается, что полузащитник сборной Украины твердо намерен сменить клубную прописку в январе.

Аналогичная ситуация была в прошлом сезоне, когда перед закрытием трансферного окна сорвался переход Коноплянки в «Ливерпуль». Накануне генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко сообщил, что клубы практически договорились о переходе футболиста в "Рому". При этом он добавил, что сам футболист раздумывает над возможностью смены команды.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)