27.01.2015, 20:12 1
Подопечные Мирона Маркевича провели контрольный поединок на заграничном сборе.

«Днепр» не удержал победу в матче против «Лехии»Соперником «Днепра» был клуб «Лехия», который сумел навязать борьбу днепропетровцам, и добился заслуженной победы. Обе команды несмотря на плотный график, показали качественный футбол и порадовали немногочисленных зрителей тремя голами, два из которых были забиты в первом тайме. На 25-й минуте «Днепр» повел в счете. Евгений Коноплянка нашел передачей Дугласа, и счет был открыт. Впрочем, еще до перерыва «Лехия» отыгралась.

За девять минут до конца первого тайма Гржелчак решился на удар с линии штрафной площади, и восстановил равенство на табло — 1:1. После перерыва обе команды могли забить, но удача улыбнулась полякам. На 61-й минуте после прострела справа отличился Назарио — 2:1, победа «Лехии».

Днепр Днепропетровск — Лехия 1:2 (1:1)
Голы: Дуглас, 25 — 1:0, Гржелчак, 36 — 1:1, Назарио, 61 — 1:2.