АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2014, 17:44 3
Бывший игрок киевского «Динамо» призывает руководство клуба изменить свой кадровый подход.

Артем Милевский: «Отпустите Ярмоленко!»Бывший форвард сборной Украины Артем Милевский в наши дни выступает за хорватский клуб «Хайдук» из Сплита, но он хорошо знает ситуацию в украинском футболе и в киевском «Динамо». Милевский считает, что его бывшему одноклубнику Андрею Ярмоленко также нужно поскорее «рвать за бугор».

Сам Милевский в свое время отдал киевскому «Динамо» целых одиннадцать лет, но испытывает в связи с этим легкое чувство досады:

″...«Может быть, моя карьера сложилась бы лучше, попади я раньше на Запад, Думаю, что Андрею Ярмоленко тоже надо позволить строить свою карьеру, чтобы он поиграл на высшем уровне. Ко мне в свое время обращались итальянские, португальские клубы, но киевляне, наверное, запросили слишком много денег. А сейчас все говорят «да потерян его талант». В другом клубе все могло быть иначе», - сокрушается Милевский....″ -

Андрей Ярмоленко является одним из лучших нападающих Украины на данный момент, он провел 46 матчей в сборной и забил уже 18 голов. Месяц назад он вышел на второе место в списке бомбардиров сборной, забив три мяча в ворота Люксембурга.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)